Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

с заданием как можно скорее В тексте расставить знаки препинания. Указать сложносочинённые предложения с общим второстепенным членом.

С утра погода стояла хмурая ветреная. Один раз прорвался солнечный луч и скользнул по морской глади. Но просвет на западе и движение туч к юго-востоку служили гарантией что погода разгуляется.

Дерсу так думал и мы бодро шли вперед. Через полчаса снег перестал идти и мы расселись.

Вода в горных ручьях была еще в движении но по замирающему шуму уже заметно было что скоро и она должна будет покрыться ледяной коркой совсем замолкнуть. Из расщелины в камнях понемногу сочилась вода и образовались большие ледяные натеки. Они постоянно увеличивались и казались замерзшими водопадами.

Мы шли берегом моря и разговаривали а впереди шагах в полутораста от нас бежала моя собака Альпа. Вдруг я заметил другое животное, тоже похожее на собаку но мохнатое и коротконогое… Я узнал росомаху - самого крупного представителя из семейства хорьковых.

Другие вопросы по: Русский язык

Знаешь правильный ответ?
с заданием как можно скорее В тексте расставить знаки препинания. Указать сложносочинённые предложен...

Популярные вопросы