добро и зло – это две противоположности. доброта характерна для хороших людей, которые готовы в любую минуту. мне кажется, добрых людей больше чем злых. я считаю, что сделать добро – это пожилым людям, друзьям, родным поддержать их в трудную минуту. добрый человек живет не только для себя, живет не только заботами о собственном благополучии, но живет интересами других людей. люди, имевшие в жизни добрые намерения, запоминаются надолго. умная доброта – самое ценное в человеке, ведущая к личному счастью счастливым становится только тот, кто стремится сделать счастливыми других. сделать людям добро – это хороший поступок. сделаешь доброе дело, и на душе веселее. я считаю, что добро на земле всегда победит зло.доброта – признак силы, великодушия.
доброта, милосердие, радость и переживание за других основу человеческого счастья.поэтому добрые дела,поступки и слова дороже любого багатства.
Спасибо
Ответ дал: Гость
здраствуйте! меня я живу в у меня много вопросов к вам и я постарался их изложить в этом письме.скажите красиво ли в космосе? сколько примерно звезд на небе? сколько планет? живет ли кто нибудь на этих планетах? вы видели черную дыру? вы встречали инопланетные корабли? я сильно люблю космос. и я хочу узнать ответы на все эти вопросы, потомучто врятли в ближайшее время я смогу попасть в космо. жду с нетерпением ответы на эти вопросы.
с уважением .
Ответ дал: Гость
ну допустим что что у человека сгорел дом,а дальше происходи что в этом доме оказались все его документы деньги и ценные вещи 1 он лишился дома 2 денег ну всего и он идет за консультацией к натариусу и в милицию и узнает что его не без справок которые остались на пепелище друзья перестают с ним общатся и он остается на улице
Популярные вопросы