Кто из персонажей сказок участвует в диалогах? 1) Не время теперь для подснежников, .Надо Апреля-месяца ждать.
2) Скажи мне, ,я ль на свете всех милее? Ты, ,всех милее, всех румяней и белее.
3) Прибегай скорей, .Я жар-птицу поймал. Ай, ,скорей её в мешок и увязывай крепче.
Другие вопросы по: Русский язык
Знаешь правильный ответ?
Кто из персонажей сказок участвует в диалогах? 1) Не время теперь для подснежников, .Надо Апреля-ме...
Популярные вопросы