наш мир прекрасен. куда не глянешь - везде кракота. на лугах расцветают полевые цветы. в лесах можно найти много грибов и ягод. а зимой лес - как в сказке: покрытые инеем деревья, блетсящий снег под ногами. летом лес не менее прекрасен, в нём можно найти лесные цветы. иногда человек вносит красоту в природу: садит цветы и деревья. главное - не испортить природную красоту.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Явошел в лес, пахнущий падалью. я увидел автомобиль, работающий на воде. я встретил человека, несущего груз. по темному небу, усеянному тысячами звезд, вспыхивали едва уловимые зарницы. енотовидная собака - животное, занимающее среднее место между собаками, куницами и енотами. впереди расстилалась большая болотистая равнина, покрытая травой.
Ответ дал: Гость
в отличии от языка, язык - всегда результат коллективной творческой деятельности. выступает в форме языка, однако не всякий язык сразу становится национальным языком. национальные языки, как правило, формируются в эпоху капитализма.
Популярные вопросы