сложносочиненными называются такие сложные предложения, части которых соединены сочинительными союзами и грамматически не зависят друг от друга, т. е. находятся в отношениях равноправия, равнозначности. сочинительные союзы указывают на относительную автономность соединяемых предложений; позиция самого союза при сочинительной связи также характеризуется большей автономностью по сравнению с позицией союза подчинительного.
мама пошла в магазин,а паша поехал в гости к бабушке,а я пошла выгуливать собаку. вот так! перед "а" всегда ставится запятая во первых,а во вторых наиди грамотическую основу там их 3 и узнаешь почему там стоя запятые! так
Ответ дал: Гость
мне нравится собака.собака - игривое животное она может поддержать в любой момент! а так же защитить от напавших на тебя людей.если бы я себе выбирала собаку то я бы хотела что бы она была небольшая,игривая,любящая,рыжая,с обвисшими говорят собака- лучший друг человека!
Популярные вопросы