Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вася заплатил за 2 л молока 66 рублей, а Толя за 3 л молока –
90 рублей.
Кто из мальчиков купил молоко по более высокой цене за литр?

Другие вопросы по: Русский язык

Знаешь правильный ответ?
Вася заплатил за 2 л молока 66 рублей, а Толя за 3 л молока – 90 рублей. Кто из мальчиков купил моло...

Популярные вопросы