Объяснение:Т.к. нет союзов : а, но. И здесь только одна грамматическая основа.
Если это предложение с обращением, то тогда запятая нужна
СОСЕД, ХИРУРГ БЫЛ ВЕЧНО ЗАНЯТ.
Спасибо
Ответ дал: Гость
наш класс хороший и опрятный! у нас в классе есть окна которые делают наш класс ещё уютней! в классе нашем есть шкафы в которых хранятся наши (напишешь). мы поливаем цвкты в классе и они будто заново расцветают. в моём классе дружные и поэтому уборки в классе мы проводим все вместе. в нашем классе уютно не только из-зо того, что у нас есть окна и цветы , а потому чо мы дружный и хороший коллектив!
я люблю свой замечательный и уютный класс!
Ответ дал: Гость
однажды летом была сильная гроза.как раз в это время я гуляла .прятаться от сильного дождя было не куда ,а до дома было ещё далеко.рядом были только деревья, но я знала ,что под деревом во время грозы прятаться нельзя.
я решила быстро побежать до дома и как раз в этот момент дождь перестал сильно лить и я быстро побежала домой.дома я согрелась и большелетом я грозу не встречала.
Популярные вопросы