если русский язык-твой родной язык, то с раннего детства ты говоришь по русски. ни кто ни разу не делал тебе замечания, что ты совсем не знаешь свой родной язык, но почему же в письменных работах ты не редко допускаешь ошибки?
Спасибо
Ответ дал: Гость
солнце ето жызнь во всем мире.если бы не оно мы бы не смогли бы жыть.солнечные лучи достают к земле всегда.если зима то лучи не зразу и нагривают землю а они скользят,а вот летом на оборот солничние лучи хорошо на землю.так что нада жыть и радоваца што солнце нас греит , а слибы не грело все замерзли б.
Ответ дал: Гость
не все, но какие знаю написала:
сам - местоимение (определительное),корень: -сам-.
Популярные вопросы