Моя встреча с дедушкой морозом была очень не терпиливо. Я его сильно хотела увидеть. Я целый день жду деда мороза. И как вдруг стучится ктото мне в дверь я открываю. А там передамной стоит дедушка мороз. Я так сильно обрадовалась аш слезы потикли. Он мне подорил на новый год маленького щенка и сказал что бы я его некогда не бросил. Я по обещала. Потом дедушка мороз ушёл. Щенок рос не по дням а почесам. Щенка я назвала Дога Клаус. Дога Клаус меня сильно любил. И я тоже его самое.
Спасибо
Ответ дал: Гость
моим прошлым летом я здорово отдохнула. отдыхала я в деревне. мы с друзьями ходили купаться на озеро, а озеро было необычайной красоты, оно было настолько прозрачным, что был виден каждый камушек на дне озера.
также мы ходили в лес на родник. многие говорят, что вода в том роднике целебная, да и мне тоже так кажется, потому, что попив ее, у меня сразу же перестала болеть голова!
во время каникул, я отправился бы опять в деревню. я бы здорово там отжохнула. еще, я поехала бы на красную площадь, посмотреть на нее во всей красе.
свои друзьям я хочу посоветовать,чтобы они выезжали на природу! ведь именно там, можно почувствовать себя комфортно и уютно.
Популярные вопросы