Наступила зима. уже середина января. сегодня ясный зимний день, солнце светит ослепительно ярко. вокруг все белым-бело: мягкий пушистый снег ровным слоем покрыл землю. снег повсюду: на скамейках, на крышах домов, на деревьях. деревья стоят в снегу, словно яблони в цвету. белые-белые. и только кое-где виднеются красные гроздья рябины. под рябинами много птичьих следов. шоссе сбросило с себя белоснежный наряд, и кажется, что дорога черной змеей извивается между высокими домами в белоснежных шапках. люди куда-то спешат, оставляя на снегу цепочки своих следов, которые переплелись между собой. а с радостными криками спускаются на санках с холма: им и в мороз весело. а снег блестит на солнце, искрится и
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) хлопотать - беспокоиться (что делать? )
2) хохочет - смеется (что делает? )
3) влезать - взбираться (что делать? )
4) выздоравливает - поправляется (что делает? )
5) пролетит - пронесется (что сделает? )
Ответ дал: Гость
Где есть семейное счастье, богатство не нужно, поскольку, когда между членами семьи лад, то этот "клад" и заработать !
Популярные вопросы