их нужно искать среди избыточных глаголов. вот глаголы, называющие процессы, которые происходят в природк, а также у животных:
светлеться
белеться
разгореться
телиться
брезжить
щениться
раздаться (имеется в виду звук)
ржаветь
а тахже это безличные глаголы:
знобит (знобило)
светало (светает)
дышится
не верится
живется
не читается
не спится
Ответ дал: Гость
у меня дружный класс.на перемене я выхожу в коридор и разговариваю о разных темах.на перемене я могу подготовится к следующему уроку.я люблю перемены !
Ответ дал: Гость
язык как средство общения
Ответ дал: Гость
мой самый близкий человек – это безусловно мама. я думаю, что у многих людей самым близким человеком является именно мама. ведь она с самого рождения оберегает вас и всегда находится рядом. каждый человек считает именно свою маму самой-самой лучшей. и правда, я думаю, что плохих мам нет. любая мама любит своего ребёнка по-своему, своей любовью. когда мама и её ребёнок ссорятся это плохо. бывали случаи, когда ссоры доходили и до того, что мама и ребёнок больше никогда не общались и не пытались помириться. причиной ссоры может быть любая мелочь как разные интересы, разногласия по каким-либо и так далее и это грустно. потому, что не общаясь с мамой, человек теряет частичку души и потом эту потерянную частичку уже не восстановишь. когда мама умирает, а рёбенок так и не помирился с ней – это ужасно. так что советую, когда вы поругались с мамой из-за чего-нибудь сразу идите к ней и попросите прощения, ведь по правде вы не держите на неё зла. любите своих мам и помните: «мама – это самый близкий и любящий вас человек».
Популярные вопросы