мальчики и девочки приходят в библиотеку за книгами. они сначала записывают в карточках-абониментах свои данные, а потом идут выбирать нужные им книги. в книжном каталоге они ищут и подбирают по названию и автору. тем, у кого это не получается, библиотекарь. она советует, что лучше почитать на эту тему. выданные книги она записывает в абонимент.
дети берут книги и уходят домой.некоторые остаются в читальном зале. они там читают книги или выписывают необходимую информацию.
библиотеки нужны .
Ответ дал: Гость
Зачем нам нужны словари? многие этим вопросом. словари - это тоже источники знаний. вот сейчас например мы можем в интернете найти значение любого слова. а раньше это было не так. люди покупали словари по и иностранным языкам. такие книги стоили дорого. потому, что они были нужны. девушек в институтах и детей учили новым словам по словарям. иностранные языки тоже учились по этим книгам! сейчас же мы можем найти все по интернету. и словари нам практически не нужны. нет, некоторые конечно изучают, пишут учат и покупают словари. но уже не так, как раньше. сейчас человечеству практически не нужны словари. сейчас идет борьба между стороной интернет и более меньшей стороной книги,
Ответ дал: Гость
ну можно задать, например:
1. какую вы предпочитаете? 2. как часто вы сидите в интернете? 3. возникают ли у вас проблемы с родителями из-за учёбы?
Популярные вопросы