моя семья любит заниматься спортом. ведь движение это жизнь. и это движение есть в спорте. каждое утро мы встаем на пробежку и утреннею зарядку. моя мама любит играть в волейбол. папа сильно любит играть в футбол. а я люблю играть, как и мама, в волейбол. мы часто можем всей семьей играть волейбол. но иногда мы играем и вместе с папой в футбол. вот какая у нас спортивная семья.
рара10 любимые спортивные игры мамы или папы можешь поменять.
Ответ дал: Гость
1.гулять на улицу меня не пускали, да и некогда было гулять. (м. горький) 2. в комнате было душно, и мне захотелось выйти на свежий воздух. 3. хотелось мне его снять оттуда - да не было заряда готового! (м. лермонтов) 4.ни взрослые ни дети не пришли на это мероприятие. 5. на дворе давно кончились сумерки и наступил настоящий вечер. (а. чехов). - 5 предложений с соединит. союзами.
1. то солнце тусклое блестит, то туча черная висит. (н. некрасов) 2. иногда взгляд его помрачался выражением будто усталости или (и. гончаров) 3.не то во сне, не то на яву я увидел эту красоту. 4. звезды ли на небе, солнце ли стоит, я всегда буду с тобою рядом. 5. то увидишь двух играющих белок, то выскочит навстречу лиса, то перебежит дорогу деловитый работяга-ежик, то вырвется с оглушительным хлопаньем крыльев дикий голубь. (в. солоухин). - 5 предложений с разделит. союзами.
Популярные вопросы