ах наконечто скоро лето, ух как же долго мы его ждали! эх вот только жаль что оно быстро закончиться, ведь мне так много хочеться сделать, но увы, оглянуться не успеешь а уже первое сентября.
ну гдето в таком ритме, если что
Ответ дал: Гость
Где сила без ума , плохи дела . если есть сила можно сделать почти все. но без ума хорошо дело не сделаешь.ум во всех .нужно иметь и то и другое , чтобы все получалось.
Ответ дал: Гость
О-рех,у-ро-жай,а-ист,о-си-на,и-ри-на. (что такое уок - не знаю, может быть у-рок? )
Популярные вопросы