я хожу в школу с целью достич что то в жизни.ведь именно в школе меня учат как правельно писать,считать и т.д.в школе нам обьесняют разные темы которые пригодятся нам в жизни.если бы мы не ходили в школу люди бы были все тупые.всё что мы знаем на сегодняшний день всё нам дала школа.мы должны ценить,любить и ходить в школу чтобы достич чего-то в жизни.
Ответ дал: Гость
можно разделить на слова с приставками или без
можно на слова с одной гласной и несколькими гласными
можно на слова с проверочными безударными в корне и с непроверяемыми безударными в корне
Ответ дал: Гость
да, , это пряности)
Ответ дал: Гость
нет.потому,что книга( от существительных не образуются глаголы.
Популярные вопросы