надо беречь природу нельзя загрязнять природу если её загрязнять нельзя допускать этого если у нас природа будет загрязняться то нам не хватит воздуха надо каждому делать переработку мусора
Спасибо
Ответ дал: Гость
1.белка песенки поет, и орешки все грызет .2.и чист, и тих ,и ясен свод небес .3. улыбнулись сонные березки, растрепали шелковые косы . 4. ветер высью листья гонит ,и уронит с высоты .а рядом новой зеленью лепечут песню новую ,и липа бледно листая ,и белай березонька с зеленою косой !
Ответ дал: Гость
если надо правильно написать ,то:
когда зари румяный полусвет в окно тюрьмы прощальный свой мне, умирая, посылает и, опершись на звучное ружье, наш часовой, про старое житье мечтая, стоя засыпает, - тогда, чело склонив к сырой стене, я
Популярные вопросы