она(он) смотрела(смотр) в окно и думал, когда же это наконец произойдет? ведь так давно(давность) жду этого. а дождь барабанил по стеклу(стекла), будто насмехаясь(смех) над ее слезми(слезы), а можети поддерживая громогласными(гром) каплями, растекающимися по стеклу.
Ответ дал: Гость
у человека есть много потребностей. есть потребности жить, чувствовать, общаться. именно общение есть самое важно что в жизнь человека может быть. а общение на родном языке для любого человека просто блаженство.
родной язык это частичка нашего родного края, родной земли. а родной край это частичка нашего сердца. родина и родной язык не разделимы.
весь мир общаются на разный языках и для каждого он дорог. ведь родной язык это лучшее что может подарить тебе родина.
ну как то так
Ответ дал: Гость
полюбовавшись 1. деепричастие- особая форма глагола 2.полюбовавшись- образовано от глагола полюбоваться 3. совершенный вид, прошедшее время4. в предложении является обстоятельством
Ответ дал: Гость
повторение буквосочетаний перез`вани`вани`е п`ерет`ерет`ь раск`раск`а повторяются по 4-е буквы
Популярные вопросы