Когда идешь по тихим, родным улочкам и сердцем понимаешь- это твой город, так же как и родина. как есть у нас мама, небо, воздух,которым дышишь. любовь к родине вырастает из пустоты,которая образуется при растовании к родным, близким, друзьям. любовь к родине нельзя увидеть, объяснить. её можно только почувствовать своей душой и сердцем. она захватывает тебя не сразу, постепенно,проникая в самые потоённые уголки сердца. любовь к родине многогранна. она задумчива,когда хочется поразмыслить ,остаться наедине с собой. самое главное-вовремя суметь проявить её. я люблю свою родину,свой город с узкими улочками,с суетой повседневней и с буднями. какая бы она не была-моя родина,главное-она у меня есть!
Ответ дал: Гость
серёжа и петя вышли гулять, не долго думая, они решили проходившей мимо бабушке. взяв тяжёлые сумки с покупками, отнесли их ей домой. бабушка мальчиков и пригласила на чай. за столом она рассказывала им как была на войне. говорила о тяжёлых временах и как ей было трудно. так же узнали, что она работала медсестрой и тяжело раненным рассказала, что однажды к ним парня, у которого в голове был большой осколок от врвчи не знали как вытащить бедному парню осколок, а он тем временем стонал и просил . но, всё закончилось благополучно! парню и он остался жив!
Ответ дал: Гость
я интересный человек.я интерисуюсь всем,чем можно интерисоваться.природа-это натура.человеческая натура не проста. натуральный продукт сейчас сложно найти.
Популярные вопросы