школьные годы, как говорят многие,- лучшие годы жизни. так любит говорить и моя мама и с наслаждением вспоминает, как она ходила в школу с портфелем через мост (ее школа находилась на другом берегу реки), как вместе с одноклассниками училась и отдыхала. мы иногда заглядываем с ней в старую папку, в которой хранятся тетради, дневники, фотографии и другой школьный «антиквариат». часто она вспоминает, как ее принимали сначала в октябрята, а позже – в комсомол. в то время это было ответственно и почетно. для того чтобы стать октябренком, нужно было это заслужить: хорошей учебой, примерным поведением, «активным участием в общественной жизни школы» (за это ей почти каждый год вручали грамоты). мне кажется, что лет через тридцать-сорок я так же, как сейчас моя мама, буду сидеть с моими детьми, вспоминать школу, рассказывать о компьютерах и шариковых ручках, а они будут в душе посмеиваться: «как же вы могли учиться в таком допотопном мире? » а мне нравится сейчас ходить в школу, и я уже потихоньку собираю свою папку с тетрадками, дневниками, грамотами и фотографиями .
Ответ дал: Гость
вчера был чудесный день.не холодный и не жаркий.на деревях розцвели листья,трава утопает в зеленом море и в воздухе пахнет настоящей весной.как приятно пройтись по улице,улибнуться прохожему,полюбоваться природой,погреться под теплым лучиком солнца.
Ответ дал: Гость
моя семья
моя семья не есть большая, это я,мама и папа. главных в семье у нас нету,но мы уважаем друг друга.
когда приходит дело о ,мы не соблюдаем правила старший меньшему,а делает роботу в каждый настолько насколько может. я смотрю за своими любимцами. все вещи которые принадлежат мне,они должны быть в хорошем состоянии,потому что смотрю за ними я. на каждые выходные мы едим в парк на свои любимые занятия. ролики,боулинг,тенис,футбол. или просто прогулка возле реки. за свои хорошие дела я получаю хорошии
Популярные вопросы