Я бы хотел принять закон для животных. Он гласил бы так: Чтобы охотникам, даже не браканьерам не давали разрешения, убивать животных всех, даже те которые не находятся в красной книге. Я бы принял этот закон потому, что уже от этих охотников снизилось большая часть животных. В осном это должно, быть закрыто, для людей из светского общества, так для многих, это развлечение или хобби. Я бы повысил срок лишения свободы, не приклоняемым к закону.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Водитель водит машину. строитель строит дома. тракторист едет на тракторе. лесник идет по лесу. печник ремонтирует печь. садовник идет в сад.
Ответ дал: Гость
я люблю лето потому что , тепло уютно.лето я часто уезжаю к бубушке в деревню мне там нравиться и я нехочу отдуда уехжать.вот за это я люблю лето!
Популярные вопросы