солнце ето жызнь во всем мире.если бы не оно мы бы не смогли бы жыть.солнечные лучи достают к земле всегда.если зима то лучи не зразу и нагривают землю а они скользят,а вот летом на оборот солничние лучи хорошо на землю.так что нада жыть и радоваца што солнце нас греит , а слибы не грело все замерзли б.
Ответ дал: Гость
Клюют - [к л 'й у т] 2 слога к - [к] согл.парн.глух.твёрд. л - [л'] согл.непарн.звон.мягк. юю - [й у] гл.ударн. т - [т] согл.парн.глух.твёрд. 3 согласных , 2 гласных.
Ответ дал: Гость
я еще верил другу, но он иногда во мне сомневался.
пришла весна, и все кругом запело.
вы любите родителей, а они за вас жизнь отдадут, не задумываясь.
Популярные вопросы