Обезьяны очень боятся змей (перех). Даже кобры страшат их, хотя кобры питаются (неперех) ящерицами, мышами и не охотятся (неперех) на обезьян. Если маленькая обезьянка видет (перех) удава, она молниеносно взбирается (неперех) на дер
Обезьяны очень боятся змей (перех). Даже кобры страшат их, хотя кобры питаются (неперех) ящерицами, мышами и не охотятся (неперех) на обезьян. Если маленькая обезьянка видет (перех) удава, она молниеносно взбирается (неперех) на дерево
Объяснение:
вот вроде правильно
Спасибо
Ответ дал: Гость
для того чтобы научиться правильно разговаривать, писать, составлять предложения в текстах.
Ответ дал: Гость
когда к нам в класс пришёл витька то прокатилась волна ухмылок. мало кто остался равнодушным к его маленькому росту и непризентабельной внешности. он не был выскочкой, хотя хорошо учился. но на физкультуре он был лучший, потому что он занимался в секции по карате. к концу учебного года поменяли своё мнение после одного случая.
в том же классе училась девочка даша , которая была ещё мельче витьки.
и вот однажды к ней привязался какой-то хулиган из другой школы, который хотел отобрать у неё портфель . да так это он быстро и изворотливо попытался проделать на глазах у дашкиных изумлённых одноклассников. только витька тогда не растерялся. он как-то смешно подпрыгнул и своими ногами в полёте выбил из рук нахала дашкин портфель. все только ахнули , глядя на эту картину.
с тех пор витька заделался самым уважаемым учеником в своём классе и в последствии разруливал ещё многие вопросы.
Популярные вопросы