настоящего друга можно считать который всегда выручит когда ты не сделал ,не предаст,не на ябедничияет учитилю если сделал ошибку.
Ответ дал: Гость
я понимаю эту пословицу так: если ты будешь крепко накрепко жружить то тебе богатсво не понадобится.если ты не будешь не скем дружить то и с тобой ни кто не будет дружить.все будут дкмать,то что тебе нужно богатсво.что ты ими пользуешься.если ты дружишь как брат то тебе богатсво конечно не нодо.крнечно,если ты будешь дружить по братски,и думать: "а у негго много "то этого делать нельзя.что тебе дал бог тем ты и должен радоваться и пользоваться.
радость-это когода на душе всё спокойно и хорошо.радость переполняет твои имоции.например тебе сказали что-то на уроки смешное и радостное,и ты смеёшься не потаму что тебе грустно ,а потаму что тебе радостно.(и вот тебе хорший совет когда другим людям плохо или гручтно,то ни когла не вздумай свмеяться,потаму что тебе это вернётся к этоиу совету.
Ответ дал: Гость
ударный гласный выделен правильно в 2ом
Ответ дал: Гость
-что нам задали?
-во-первых надо поздороваться!
-что королева?
-нет ,не королева просто нужно соблюдать правила ! и поздороваться!
-ну ладно,,что нам задали?
-с этого и нужно было ! я не знаю сама в школу не !
Популярные вопросы