Мама замесила тесто,что бы испечь пирог. как только она посадила его в печь ,он сразу стал вкусно пахнуть. уже через пятнадцать минут пирог был готов. мама поставила его на стол ,и я первая попробовала его.
Ответ дал: Гость
прекрасное время, конец зимы, начало весны. днём, примерно в пол второго и даже раньше, начинает все таять.. небольшин ручейки бегут по улицам, пересекая их. у многих людей отличное настроение, все рады приходу весны. уже запели птички, уже прилетели с дальних краев. и просыпаясь утром, каждый человек, даже самый маленький, слышить это пение птиц. начинают распускаться подснежники. все-таки, такое время прекрасное!
Популярные вопросы