люблю грозу в начале мая,когда весенний, первый гром,как бы резвяся и играя,грохочет в небе голубом.
гремят раскаты молодые! вот дождик брызнул, пыль летит…повисли перлы дождевые,и солнце нити золотит…с горы бежит поток проворный, в лесу не молкнет птичий гам,и гам лесной, и шум нагорный —все вторит весело громам…ты скажешь: ветреная геба,кормя зевесова орла, громокипящий кубок с неба,смеясь, на землю пролила!
Ответ дал: Гость
книга. книга ето: те знание которие ми ниде больше не найдём.книги били ещо в прошлом веки.их писали на деревяних досках,шкуре звирей т.д. и т.п.
еслиб небыло книг то чивоб люди училисьбы читать,писать и вобще с чивоб люди черпалибы знание.вед в древние вика небило интернета!
Популярные вопросы