солнце ето жызнь во всем мире.если бы не оно мы бы не смогли бы жыть.солнечные лучи достают к земле всегда.если зима то лучи не зразу и нагривают землю а они скользят,а вот летом на оборот солничние лучи хорошо на землю.так что нада жыть и радоваца што солнце нас греит , а слибы не грело все замерзли б.
Ответ дал: Гость
студент, стоя за кафедрой, сдавал декану экзамен по технологиям плавления различных металлов.
профессор после конференции устроил состязания по бильярду со своими бывшими однокурсниками.
Ответ дал: Гость
1) "надо было взять что-то полегче. - и тут она дала мне в руки книгу рецептов для новичков, - надо начинать с самого простого, а не со сложного."
2) с тех пор я помнила великую мудрость: " поспешишь - людей насмешишь! "
Популярные вопросы