Смысл рассказа,основная мысль, в том,что каждый человек должен оставить после себя след,память.Если человек ничего не оставляет после себя,то жизнь прожита напрасно.
Спасибо
Ответ дал: Гость
да, гадюка - это ядовитая змея.
Ответ дал: Гость
1)г
2)б
3)а,д
честно говоря во втором не уверен, но думаю, что правильно
Популярные вопросы