1)однажды мы убегали от охранников кто в лес, кто домой, а ко вообще в ямы попрятолись.
2)однажды мы пошли на пикник все стали заниматься своим делом: кто по дрова,ктот ставит полатку,а кто то разбирает вещи.
3)однажды когда мы гуляли полесу то вдруг мы услышали рёв медведя и все разбежались кто куда
4)однажды я сиде на контрольной и не мог ничего решить то учительница сказалакакая "какая муха тибя укусила".
Ответ дал: Гость
1.зимой я ходил на охоту,или на , или катался на лыжах.2.для наблюдательного человека в тайге много интересного,как летом,так и зимой.
Ответ дал: Гость
по окончанию (морфемы - это части слова)
Ответ дал: Гость
Как не любить язык ,на котором впервые ты сказала слова "мама" ,"солнце","трава","облако".слушала первые сказки и стихи, училась понимать,что такое добро и зло.ты думаешь на этом языке, растешь и становишься умнее. он так богат и выразителен, что для одного и того же явления существует десятки слов.( пример,посмотри синонимы). язык дал миру огромное количество прекрасных писателей и поэтов ( примеры) ты и язык неразделимы ,он часть тебя ,а как мы относимся к себе? .с любовью и за то,что живем на этой земле.
Популярные вопросы