почему нам стало так страшно? за окном творилось что-то ужасное.вспышки молнии били прямо в стекло.на мгновение внутренность самолёта осветилась с пронзительной яркостью.приборы блестели,отупляли (непонятно),радиосвязь нарушилась,радиокомпас отказал.снова обрушилась тьма,дорога потерялась.они заблудились среди этой взбешённой мути.но вскоре всё наладилось.пассажиры постепенно успокоились.
Ответ дал: Гость
Лиса,рога,туча,поле,соты,лисица,море
Ответ дал: Гость
1)попасть в просак- попасть в какуето неприятность.
2)остаться с носом- упустить свой шанс.
3)быльём поросло-чтото давно забытое.
4)типун тебе на язык-не говори такого.
Ответ дал: Гость
мою лушчую подругу зовут юля .мы с ней начали дружить с ней ещё в первом классе, сейчас мы сидим с ней за одной партой. юля добрая , умная ,вежливая , опрятная ,красивая умная ,любознательная ,справедливая. лицо у юли круглое ,румяное, нос немного вздернут. светлые русые волосы с золотистым оттенком непокорно вьются над высоким чистым лбом. юля часто поправляет их рукой. у юли светло-голубые глаза , а реснички у нее длинные и пушистые.брови у нее ровные и немного прямые.когда юля улыбается , мне тоже становится радостно .
юля ходит на танцы , любит петь ,пишет стихи , хорошо играет на гитаре.меня привлекает в ней внимательное отношение к людям, добрый и веселый нрав. поэтому и сама юля кажется мне красивой.
Популярные вопросы