Ясчитаю,что выражение 'главное-всегда оставаться человеком' должно стать девизом людей нашего времени,потому что большинство из нас забыли о самых простых человеческих качествах,мы прячемся за масками,многие не замечают,как наша жизнь проходит мимо.все мы заняты какими-то делами,постоянно гонимся за модой,пытаемся приобрести дорогие иномарки,вещи из бутиков.но ведь на самом деле не нужно никому ничего доказывать,богатый ты,или бедный,красивый,или не ,главное-оставаться человеком,с чистой душой!
Спасибо
Ответ дал: Гость
- папочка!
- сынок. ты хорошо учишься в школе? ъ
-да, папочка. я хорошо, всё отлично!
-понятно, а ты ходишь в какие нибуть кружки?
- нет папа, я не хожу. а не хожу я потому что не успеваю. возможно я начну со следующего года. я хотел спросить что такое достоверно?
- ну это соответствующий действительности или подлинный. понял?
- да!
- ну вот и хорошо! мне надо бежать. пока, сынок!
-прощай папочка, довстречи!
Ответ дал: Гость
по-французски «асьет» — это и тарелка, и настроение, состояние. предположительно, ошибочный перевод французского выражения стал причиной появления фразеологизма «не в своей тарелке».
Популярные вопросы