весна -это прекрасное время года! этой поре нужно радоваться,любоваться.в это время все живое начинает оживать.на деревьях распускаются почки,затем почти сразу после дождя появляются листочки.все вокруг цветет.красота не описуемая! в лесах из-под снега появляются первые,весенние цветы- подснежники.их рвать нельзя они занесены в красную книгу.на лугах зеленеет трава,цветут ранние цветочки.реки от льда.а какие ароматы от цветущей черемухи! одним словом я люблю весну!
Ответ дал: Гость
1.белка песенки поет, и орешки все грызет .2.и чист, и тих ,и ясен свод небес .3. улыбнулись сонные березки, растрепали шелковые косы . 4. ветер высью листья гонит ,и уронит с высоты .а рядом новой зеленью лепечут песню новую ,и липа бледно листая ,и белай березонька с зеленою косой !
Популярные вопросы