Птицы НЕ пели, ДАЖЕ соловьи молчали. (И. Бунин)-частицы не и даже
Мне не видно её лицо, ТОЛЬКО серьги в луне блистят. (О. Бергольц)-частица только
НЕ ветер бушует над бором, НЕ с гор побежали ручьи,-Мороз-воевода дозором обходит владенья свои. (Н.Некрасов)-частицы не
ПУСТЬ сильнее грянет буря! (М. Горький)
ДА здраствует разум! (А.С.Пушкин)
Спасибо
Ответ дал: Гость
Значит так: напиши, что каждому типу общества присущи разные интересы, а значит им интересно читать разные журналы. например индустриальному обществу интересно читать журналы про развитие отечественной и зарубежной индустрии, сельско-хозяйственному обществу интереснее читать про новые виды каких нибудь семян, сбор урожая и т.д. в общем порассуждай на эту тему и напишешь хорошее сочинение.
Ответ дал: Гость
на этой картине изображена природа .вода и небо будто из шелка.вообщем картина хорошая только почему то она наводит на меня грусть но в то-же время радость потаму что на нашей планете есть такая красота.
Популярные вопросы