кем бы вы ни были, вы должны читать и ценить книги.
огромный, прекрасный мир жизни страны и сверстников открывается в книгах. книги для нас самые большие друзья. многие книги имеют скрытый, но поучительный смысл. именно читая книги, можно глубже оценить свои поступки и поступки окружающих, оценить великий язык. книга- самое лучшее "лекарство" от скуки, какая бы она ни была.
таким образом, книга может направить нас на правильный путь, избежать ошибок, а также заменить нам друзей. ведь в каждой книге разный смысл, разные чувства. поэтому мы найдём книгу, которая заинтересует, заденет мысли и чувства, которая станет нашим другом и советчиком.
Ответ дал: Гость
я люблю лето потому что , тепло уютно.лето я часто уезжаю к бубушке в деревню мне там нравиться и я нехочу отдуда уехжать.вот за это я люблю лето!
Ответ дал: Гость
1) в, г, д
2) а, в, д.
3) а) ты, вмдимо, сегодня не в духе.
б) казалось,
в) он вспомнил, что здесь, по словам михаила, должна
г) я зачитался так, что к огарчению взрослых,
д)он, кажется, мало спал в эти дни.
Ответ дал: Гость
грамматические омонимы или омоформы - слова, которые одинаково звучат лишь в некоторых грамматических формах и при этом чаще всего принадлежат к разным частям речи. лечу самолетом и лечу горло (в других формах — лететь и лечить, летел и лечил и т. п.); острая пила и пила компот (в других формах — пила и пить, пилы и пьют и т. да ответ верный, ведь, это может быть повелительное наклонение от глагола "рыть", напр. "рой яму! " и существительным, напр, "пчелиный рой"
Популярные вопросы