дела бывают разные. кто-то не работает, но учиться, готовит себя к будущей работе. кто-то почти все время дома, ухаживает за детьми и воспитывает и, чтобы они стали хорошими людьми. есть инвалиды. они не могут работать, как все. но делают то, что получается . хотя для них каждое движение может быть болью.
каждый приносит какую-то пользу другим, хотя бы добрым словом или советом. бездельник же не только не приносит пользы, но и незаслуженно пользуется результатами трудов других.
Ответ дал: Гость
я могу сказать в чём только митраша это в то что ему надо было послушать свою старшую сестру настю так как он бы не попал бы тогда в болото ивсё было хорошо
Ответ дал: Гость
однажды летом была сильная гроза.как раз в это время я гуляла .прятаться от сильного дождя было не куда ,а до дома было ещё далеко.рядом были только деревья, но я знала ,что под деревом во время грозы прятаться нельзя.
я решила быстро побежать до дома и как раз в этот момент дождь перестал сильно лить и я быстро побежала домой.дома я согрелась и большелетом я грозу не встречала.
Популярные вопросы