зачем нужно говорить правильно? по тому, как говорит человек, судят о том, насколько он образован. а ведь это не пустяк. получить хорошую работу не так легко, а если ты еще и неграмотный, то это вообще нереально. производит неприятное впечатление, когда человек неправильно говорит. если человек свободно владеет языком, то это позволяет ему выразить любую мысль. он может убедить в своей правоте любого оппонента. когда тебя окружают образованные люди, хорошо владеющями языком, хочется быть достойным их внимания. хочется участвовать в беседе, быть услышанным и понятым, а для этого надо владеть языком.
Ответ дал: Гость
дубок
однажды шёл по поляне человек, он нёс семена дуба, одно семя у него упало, но он этого не заметил. семя упало на землю, и проросло. по этому полю шёл мальчик он увидел росток и начал ухаживать за ним. через многие годы росток превратился в огромное, ветвистое дерево. : )
Ответ дал: Гость
1)поселилась(где? ) в саду.2)висят(где? ) на яблонях.яблоки(какие? )душистые. 3)подарили(кому? )нам. плоды(какие? ) сочные.
Популярные вопросы