негодовать - слитно, т.к. в русском языке нет слова "годовать". т.е., без "не" не употребляется
Спасибо
Ответ дал: Гость
а предлога же не существует.только так же
Ответ дал: Гость
я могу сказать в чём только митраша это в то что ему надо было послушать свою старшую сестру настю так как он бы не попал бы тогда в болото ивсё было хорошо
Популярные вопросы