у меня есть сладшая сестренка. ее зовут мы с ней хотим завтра приготовить сладкие булочки с сахаром и порадовать родителей! я представляю это так : для начала мы замесим тесто с сахаром, затем мы положим в них начинку и посыпем сахаром. поставим их печь. и примерно после 20-40 минут они будут готовы. наши булочки будут вкусно пахнуть. а когда родители придут с работы, мы сядем за стол и будем пробовать наши булочки!
это интересно! поскорей бы завтра!
Ответ дал: Гость
не все, но какие знаю написала:
сам - местоимение (определительное),корень: -сам-.
как-то-ка́к-то .местоименное наречие, также союзное, вопросительное слово; неизменяемое.корень: -как-.
Ответ дал: Гость
мы говорили бы односложно - одними существительными. например: ..школа..уроки..
мы не смогли бы описывать свои действия - то для чего нужны глаголы - рассказывать о различных действиях в прошедшем, настоящем и будущем времени. "летом я ездил на море", "сейчас я хожу в школу", "зимой мы поедем кататься на лыжах".
без прилагательных мы не смогли бы описывать окружающие предметы и явления, а только бы называли их. сравните: "вечер" и "теплый, южный вечер".
Популярные вопросы