1) не успели мы доехать до берега, как лед провалился. 2)пришли домой, когда уже стемнело. 3) собираясь в школу, мы должны уложить в портфель книги и тетради. 4)встречая его на своем пути, я вспоминаю
5) автору было предложено внести в рукопись дополнения с учетом последних достижений науки.
Ответ дал: Гость
на картине а.сайкиной изображена спортивная детская школа.там проходит гимнастика.девочки разминаются.девочек много.все они в тренировочных костюмах,с подвязанными волосами.на этой картине я различаю три группы девочек: в центре,сбоку,сзади.моё внимание привлекает девочка стоящая в центре.она одета в красный купальник и белые гольфы.девочка делает разминку.сбоку девочка-гимнастка поправляет чешку.а с другого бока,на лавочке сидят тоже гимнастки.одна смотрит на девочку в центре,а вторая наблюдает за тренером.на заднем плане тренер учит троих девочек новому с обручем.девочки синхронно вытягивают обручи вверх и держат осанку.по тренеру видно что она опытная,и может быть даже чемпионкой.на самом заднем плане мы видим гимнастические снаряды: козла,турник и шведскую стенку.мне картина понравилась,потому что она наполнена детскими эмоциями,мечтами, и конечно же .
Ответ дал: Гость
сколько газет прислали на почту сегодня утром?
скольких человек нужно наградить грамотами за успехи?
скольким группам вы ещё не выдали нужного снаряжения?
сколькими значками ты можешь похвастаться передо мной?
в скольких музеях ты побывала в городе киев?
Ответ дал: Гость
из соседнего двора пошли в беблиотеку.они спрашивают** можно маршака она подола они взяли и начили читать стихи они читали долго долго ну потом говоря друг другу а я вот прочитал ,,ворона и леса**там учат быть честным и не хитрить другой говорит а вот я прочитал ,,стишок** там учат смелости и уму а другой говорит а я прочитал ,, детвора** там ничему не учат а говорят ,,значит ты ничего не
Популярные вопросы