если бы я тебя любил, то дарил бы тебе цветы и не по праздникам. гулял бы с тобой в парке, на речке и по всем красивым местам нашего города. мы каждое лето ездили бы вместе на море.
если бы я тебя любил, то ничего бы не решал, не обсудив с тобой. мы даже бы решали вместе. ты же мне б ? я познакомил бы тебя со всеми своими друзьями и уважал бы твоих друзей.
я бы тебе во всем, что тебе не по силам.
если бы я тебя любил, то стал бы лучше, чтобы ты могла гордиться мною. нам бы не было скучно. я бы тебе в бедах, утешал бы в печали, веселил бы тебя и любил, и уважал.
Ответ дал: Гость
кувшинка - кув-шин-ка -3гл, 5согл, 3слога
к [к] -согл.,глух.,тв.,парн.
у [у] -гл., безуд.
в [ф] -согл.,глух.,тв.,парн.
ш [ш] -согл.,глух.,тв.,парн.
и [ы] -гл.,ударн.
н [н] -согл.,зв.,тв.,непарн.
к [к] - согл.,глух.,тв.,парн.
а [а] -гл.,безуд.
8б.,8зв.
Ответ дал: Гость
(что делать? ) садиться
(что сделать? ) вернуться
(что сделать? ) наесться
(что делать? ) бояться
(что делать? ) решаться
(что делает? ) садится
(что сделает? ) вернётся
(что сделает? ) наестся
(что делает? ) боится
(что делает? ) решается мн. ч. 3-го лица от глагола совершенного вида решиться, в отличие от исходного глагола несовершенного вида решаться.
ответ: д) решаться;
Ответ дал: Гость
у нас гэтага дабра столькі, што куры не дзяўбуць! чаю ў нас кот наплакаў, а цукру няма зусім. дарозе не было ні канца, ні краю. лёну таго - як бабе сесці, а другі дзянёчак корпаюся. васiль вельмi гарэзлiвы быу дзядок, заусёды у яго целы мех цiкавых гiсторый быу назапашан. няма ні каліва надзеі. тут блізка, рукой падаць. ён жыве вельмі далёка, за трыдзевяць зямель. бяжы хутчэй, а не нага за нагу. бег з усіх ног, але ў школу спазніўся.
Популярные вопросы