Мною,своим, меня. мною - местоим. (кем? ) н.ф. - я. постоянные признаки: личное. непостоянные признаки: тв.п., ед.ч.,1 лицо. дополнение своим - местоимение.(чьим? ) н.ф. - свой. постоянные признаки: притяжательное. непостоянные: тв.п., ед.ч. определение ~~~ меня - местоимение.(кого? ) н.ф. - я. постоянные признаки: личное. непостоянные признаки: родительный или винительный падеж, 1 лицо.ед.ч. дополнение удачи! с уважением,мери61!
Ответ дал: Гость
в моей жизни книга занимает важное место. когда грущу, беру томики марка твена или о"генри, и все вокруг изменяеться. все проблемы становяться , которые интересно попробовать решить. когда у меня трудности с правильным выбором, беру фантастику или фэнтази. пусть события придуманные, но милосердие, мужество и дружба такие же, как и в нашем мире.
какой бы жанр я не взял, везде меня поддержат и утешат. они будто говорят со своих страниц : " держись! не трусь! многие через это прошли с честью, не опозорься и ты."
Популярные вопросы