В конце крат. прилагательных м.р. ед.ч с шипящим на конце никогда не пишется мягкий знак
Спасибо
Ответ дал: Гость
есть только два вида людей – те, кто говорит богу: «да будет воля твоя», и те, кому бог говорит: «да будет твоя воля». присутствия божия можно не замечать; уйти от него нельзя.
я думаю, все наоборот: человек приходит к вере, когда в нем что-то изменяется. изменение – это и есть причина прихода к вере. человек несовершенен, в разной степени, и склонен многое себе прощать. верующий человек всегда знает дистанцию между тем, как надо жить, и тем, как он живет.
весьма заманчивая ложь полагать, что человек хозяин судьбы, что он распоряжается своей жизнью без чьей-либо , не служа ничему большему, чем он сам.
Ответ дал: Гость
ну ты напиши наприме что он пытался построить скворешник а пока строил испачкался краской идарил по пальцу молотком подсадил занозу упалсдерева пока вешал и оказался в больнице
Популярные вопросы