наверное, все-таки человека должен беспокоить вопрос "каким мне быть? ".
если же человек будет добрым, хорошим, будет людям, то тогда про него хорошо отзовутся и скажут кто он есть. ведь это важнее. важнее вовсе не деньги, важно не то, что он богач, а именно важна его душа. главное в человеке доброе сердце, и тогда он будет тем, кем !
Ответ дал: Гость
моим прошлым летом я здорово отдохнула. отдыхала я в деревне. мы с друзьями ходили купаться на озеро, а озеро было необычайной красоты, оно было настолько прозрачным, что был виден каждый камушек на дне озера.
также мы ходили в лес на родник. многие говорят, что вода в том роднике целебная, да и мне тоже так кажется, потому, что попив ее, у меня сразу же перестала болеть голова!
во время каникул, я отправился бы опять в деревню. я бы здорово там отжохнула. еще, я поехала бы на красную площадь, посмотреть на нее во всей красе.
свои друзьям я хочу посоветовать,чтобы они выезжали на природу! ведь именно там, можно почувствовать себя комфортно и уютно.
Ответ дал: Гость
1)там где не льзя применить силу,можно применить интелект.сделать все проще и лучше.
2)можно быть счастливым только от того, что у тебя все в переди и еще много что в жизни можно совершить
Популярные вопросы