у каждого человека имеется свой родной язык. и каждый учитывает свою точку зрения о нём. я считаю, что у меня неплохое отношение к моему родному языку. не скажу, что я считаю его своим обожаемым, но отношусь к нему хорошо. многие люди задумываются, зачем у каждого народа свой родной язык. я считаю, что он нужен для того, чтобы обеспечивать уровень своей родной страны. например, считается самой образованной страной мира. россия, конечно, тоже образованная. каждый имеет мнение о своей стране и родном языке. моё отношение к языку, объясняется тем, что я считаю мой народ лучше, несмотря не на-что.
Ответ дал: Гость
бабушка сказала, что сказка сказывается не легко. я решила ,что дело делается быстро. на физ-ре нас заставили бегом бегать. мы с друзьями решили шутки шутить.
Ответ дал: Гость
было это летом в деревне когда я отдыхала у бабушки. соседи моей бабушки у тети сони была собака мухтар и корова маруся у нее телят 2 недельный. днем мухтар сильно лаял с сторону реки, в тот день тетя соня уехала в город за продуктами. но бабушка не смогла сидеть дома пошла в сторону где лаял мухтар когда бабушка пошла увидела что телят тонет и сразу позвал мужчину деревни и спасали теленка. вот почему мухтар так сильно лаял чтобы спасать теленка. когда мы рассказали об этой тети сони чуть не заплакла после этой мухтара полюбил вес деревня.если ошибка извиняюсь.
Ответ дал: Гость
когда не приедешь к бабушке, она растраивается.
когда ни приедешь к бабушке, она всегда говорит, что надо мыть руки перед едой.
чтобы не пойти на урок нужна уважительная причина.
Популярные вопросы