Вступ такой: космос. он пустой и втот же час наполненный и планетами. он темный но по нему носится свет. он безжизненый но люди хотят жить в космосе. космос невозможно изучить полностью но люди прилагают все усилия для этого. основа: написать про планеть, звезды, черные, дыры. конец: космос полный загадок которые невозможно розгадать. по крайней мере сейчас. но каждой ночью вглядываясь в далекие звезды я чувствую его зов и даже насмешку. а вы?
Ответ дал: Гость
однажды летом была сильная гроза.как раз в это время я гуляла .прятаться от сильного дождя было не куда ,а до дома было ещё далеко.рядом были только деревья, но я знала ,что под деревом во время грозы прятаться нельзя.
я решила быстро побежать до дома и как раз в этот момент дождь перестал сильно лить и я быстро побежала домой.дома я согрелась и большелетом я грозу не встречала.
Ответ дал: Гость
самолеты; корень сам и лет
паравоз; корень пар и воз
свои примеры:
водовоз; корень вод и воз
землетрясение; корень земл и тряс
царьград; корен царь и град
Ответ дал: Гость
питьё, беда, зяб, ежат, маяк, ёлочка, поёт, язык, линейка.
Популярные вопросы