я понимаю эту пословицу так: если ты будешь крепко накрепко жружить то тебе богатсво не понадобится.если ты не будешь не скем дружить то и с тобой ни кто не будет дружить.все будут дкмать,то что тебе нужно богатсво.что ты ими пользуешься.если ты дружишь как брат то тебе богатсво конечно не нодо.крнечно,если ты будешь дружить по братски,и думать: "а у негго много "то этого делать нельзя.что тебе дал бог тем ты и должен радоваться и пользоваться.
радость-это когода на душе всё спокойно и хорошо.радость переполняет твои имоции.например тебе сказали что-то на уроки смешное и радостное,и ты смеёшься не потаму что тебе грустно ,а потаму что тебе радостно.(и вот тебе хорший совет когда другим людям плохо или гручтно,то ни когла не вздумай свмеяться,потаму что тебе это вернётся к этоиу совету.
Ответ дал: Гость
"не сойти мне с этого места! "- сказал старик и скорчил гримасу. "на этот счет, вы можете не беспокоиться! "- сказал я ему, уходя из дома. "ну куда это годится! "-сказала мне мама, увидев мою первую работу "того и жди, что они тебе ! "- сказал мне охранник, связывая меня.
Ответ дал: Гость
"день моей мамы"
мою маму зовут наташа.
утром она встаёт раньше всех,и начинает готовить нам завтрак.от вкусного и ароматного запаха яичницы я просыпаюсь с хорошим настроением.потом она провожает меня в школу.сделав всю работу,напудрив ночик,она идёт по магазинам покупать продукты.приготовив обед она встречает меня из-школы.и мы вместе начинаем убираться в доме.
иногда маме хочется порадовать нас наивкуснейшими пирожками.я раскатываю тесто, а мама делает начинку.
уставшая мама начинает готовить ужин.она встречает папу с работы и мы все садимся за стол кушать и обсуждать как прошёл день.после того как мы поужинаем у мамы остаётся немного свободного времени на отдых.
Популярные вопросы