когда мы пишем записку учителю, воспитателю или кому либо мы обычно задумываемся как написать правильно слово или составить предложение. чаще всего, чтобы проверить слово мы пользуемся современной интернет- техникой. а как же быть, если у кого-то нет современных технологий? тогда мы пользуемся своим опытом.
чтобы быть грамотным человеком надо изучать язык. он самый главный и основной урок наших школ. представьте, если не было языка, тогда мы даже не знали , что такое правописание, орфограммы, грамотнось, разбор слова или даже алфавит. тогда бы наверное мы не понимали друг друга.
вот как зависит жизнь человечества от нас.
Ответ дал: Гость
когда мы приехали в лес, наше внимание сразу же захватили его звуки. там вдали журчит ручей. рядом пролетела с жужжанием пчела. чуть вдали шуршит мышка, пытаясь найти свои запасы в наших рюкзаках. иногда начинает шуметь ветер, переберая желтые листья на земле. все наполнено звуками и мы очарованы этой многоголосой "тишиной" леса.
Популярные вопросы