скоро должна была быть контрольная ,а я только что вышла с больничного.
я волновалась и рассказала об этом маме на что мама ответила: потерпи потрудись сама разобрать материал.
я сказала а вдруг чего то не пойму .мама сказала потерпишь ,поработаешь над материалом и всё получится .так я и сделала .я учила, разбирала ,готовилась.
ну вот пришло время контрольной так как я учила ,я написала её на 5.и вдруг мне вспомнилась поговорка терпенье и труд всё перетрут.да подумала я, не зря в народе говорят терпенье и труд всё перетрут.
Ответ дал: Гость
класс из которых инна,филипп и алла решили поехать с москву в зимнии каникулы.группа друзей собрались у кассы и стали выкупать билеты у кассира.после того как они купили они ждали того для когда они поедут в москву на поезде. стояли на перроне и ждали поезда.когда поезд приехал все пассажиры зашли и уместились на своих метсах.инна взяла кроссворд и начала его решать вместе с аллой.а филипп искал программу выступлений в москве на эти каникулы
Популярные вопросы