при получении данного документа принять к рассмотрению все имеющиеся проявления данного заболевания.
о методах борьбы с инфекцией сообщим дополнительно телефаксом.
с подтверждаем, что получили ваши статистические данные по эпидемии гриппа. в случае проявления интереса к новейшим разработкам по борьбе с данным заболеванием обращаться в г. киев, в институт инфекционных заболеваний им. мечникова.
Ответ дал: Гость
мой любимый предмет - труды. мне нравиться, что мы можем на этом уроке не только думать головой, но и делать красивые и нужные вещи своими руками. девочки учаться шить и готовить кушать, мальчики делают украшения из дерева, металлов и казалось бы бесполезных уже вещей. ваза из грампластинки, деревяные тарелки с выжженными узорами, бусы из бисера, украшения для сумочек и мобильных телефонов,-вот неполный список того, что мы уже умеем делать.
я уверен, что это нам обязательно пригодиться во взрослой жизни. к тому же этот урок такой интересный и захватывающий. я с удовольствием жду вторника, когда у нас уроки труда.
Популярные вопросы