как то раз капелька гуляла на улице и вдруг она увидела большое серое облако она побежала за ним но вдруг споткнулась и упала она посмотрела вниз и квидела там маленького ежика он сказал ей что он собирал в лесу грибы она рассказала ему что она увидела облако он сказал ей что он знает это облако и пожет его найти, но сначала надо собрать грибы и отнести его маме они собрали грибы и отнесли их ежик сказал что облако живет под большим дубом они пошли к дубу по пути им встретилась белочка она сказала что облако ещк там за дубом и они иогут догнать его . вскоре они пришли к этому дубу и увидели это облако они подружились с ним оно катало их и когда стала темно оно отвезло их домой.
Ответ дал: Гость
книга чудес. интересно всё необычное,таинственное.я люблю по долгу смотреть в окно и мечтать.я пилот самолёта или капитан корабля.эх,жалко что нельзя окунуться в чудеса хоть не на долго.вот было бы хорошо если бы была книга чудес.я бы обязательно её купил.прочитал её,и сразу очутился где нибудь в космосе или на острове.да,такая книга мне бы понравилась!
Популярные вопросы