каждого человека есть свое хобби. Кто-то поет, кто-то играет на музыкальном инструменте, а кто-то любит делать что-нибудь своими руками. Но я - очень разносторонний человек и мне нравятся разные вещи.
Все же, своим хобби я считаю рисование. Начала рисовать я в 10 лет. Сначала мои рисунки заметили родители. Им очень понравилось как я рисую и они решили отдать меня в художественную школу. Отсюда и началось мое познание искусства живописи. В рисовании очень много направлений, но живопись, для меня, самое красивое и «живое». Рисуя красками можно передать все цвета, что ты чувствуешь, эмоции, что проходят у тебя глядя на эту картину.
Я верю, что искусство можно чувствовать. Сейчас, родители уже гордятся мною, моими маленькими победами на творческих конкурсах. Мне очень нравится радовать родителей, поэтому, я развиваюсь в этом еще больше. Они – моя мотивация и поддержка.
Ходить на галереи и выставки – мое любимое занятие. А картины поистине великих художников – моя страсть. Мне искренне нравится рисовать, и я бы хотела посвятить этому всю свою жизнь.
Спасибо
Ответ дал: Гость
добрый человек всем,но если он кому-то не заслуженно, сделал доброе дело,но несправедливо по отношению к другому,то это не совсем доброта. примером может служить ситуация в классе. ученикам , кто-то трудится выполняя его самостоятельно,а кто-то списывает у соседа. тот кто дал списать, вроде бы делает доброе дело, товарищу. но поступает тем самым по отношению к другим не справедливо,кто делает сам. т.к. все на равных условиях должны выполнять работу. веками люди пытаются понять и описать , что есть любовь ,но любовь не опишешь - это свойство души человека, а люди такие разные. а доброта? разве возможно описать доброту ? а может быть попробовать ? с чего же начать? с того ,как ведет себя добрый человек. добрый человек никогда не злится. ну и что же , ведь злость можно запрятать глубоко, так глубоко, что невозможно по внешним проявлениям понять добрый человек или он хорошо маскирует свою злость. добрый человек не может испытывать ненависть. но ведь ненавидеть можно молча , с улыбкой на лице. это зависит от того, насколько человек умеет своими эмоциями. добрый человек всегда готов прийти на , но ведь и это можно делать из корысти . так что же такое доброта ? простой вопрос на который не так то просто найти ответ
Ответ дал: Гость
а.п.чехов писал: "как непосредственен, как силен гоголь, и какой он художник"
Популярные вопросы