этим летом я хочу поехать отдыхать на дачу вместе с семьёй.я думаю мы весело проведём лето вместе.когда я приехала я стала маме с цветами,,овощами.мне понравилось ухаживать за ними и наблюдать как они растут.я поливала грядки урожаев.мой папа косил траву,а я убирала искосившуюся траву.вечером мы доставали мангал и делали шашлыки.я люблю своим родителям потому что я люблю их.
Ответ дал: Гость
«век живи – век учись»
пословицы – это древнейший жанр фольклора устного народного творчества. они существовали еще задолго до того, как появилась письменность, и передавались поколениями из уст в уста. пословицы – часть народной мудрости и житейского опыта. в основе каждой пословицы таится скрытый смысл, который учит и воспитывает. пословицы бесценны.
век живи - век учись, гласит известная поговорка. на протяжении всей нашей жизни мы учимся, возможно иногда мы этого не замечаем, но сколько мы будем жить, столько будем и учиться, ведь знания безграничны, именно поэтому человек должен всегда оставаться открытым для новых знаний.
Популярные вопросы